+7 928 258 99 06
Позвонить
1 марта 2023

Дизайнерские обеденные столы

За обеденным столом мы собираемся не только для трапезы, но и для праздников, посиделок с друзьями. В наличии интернет-магазина в Ростове на Дону стильная дизайнерская мебель, которая представлена известными брендами. Наши столики разных форм подойдут для просторных или маленьких кухонь, для большой семьи или влюбленной пары.
Мы предлагаем к заказу широкий выбор элитных кухонных столешниц в современном стиле:
  • квадратные или прямоугольные;
  • овальные или круглые;
  • деревянные или каменные;
  • стеклянные или железные.
Заказывая обеденные столешницы из высококачественных материалов, вы получаете европейское качество сборки. Наши модели имеют антивандальное покрытие, поверхность выдерживает влажность и температурные перепады, не поддается истиранию и механическим повреждениям. В нашем магазине вы можете вдохновиться новыми идеями дизайна для своей кухни, внести свои изменения в процесс производства, подобрать цвет стола или скорректировать его размеры.

Как выбрать и купить

Покупая подходящую модель на заказ недорого, вы должны придерживаться нескольких важных правил:
1
Устойчивость. Для безопасности домочадцев и гостей ножки столика должны надежно стоять на поверхности.
2
Столешница. Должна быть устойчивой к царапинам, грязи и влаге. Это могут быть изделия из мрамора, стекловолокна, стекла, элитных пород дерева.
3
Дизайн. Для украшения интерьера на кухне красивый стол в сочетании со стильной лампой или вазой создают уютный семейный быт.
Круглые или овальные модели визуально расширяют помещение, а также создают гостеприимную уютную обстановку. Размещаются обычно в центре помещения. Квадратные и прямоугольные столешницы прекрасно смотрятся в любом месте. Стильный стол из стекла создает легкое воздушное ощущение, не утяжеляя кухню. Из нашего каталога вы можете легко выбирать и заказывать современную мебель по индивидуальному проекту.

Мы предлагаем:

  1. Богатый каталог моделей, широкий ассортимент.
  2. Помощь в подборе, бесплатные консультации. Наши дизайнеры подберут мебель на кухню с учетом вашей планировки и интерьера.
  3. Возможность дизайна по индивидуальному проекту.
  4. Привлекательные цены.
  5. Экономия времени и сил при выборе стола.
  6. Гарантия. На мебель действует гарантия от производителя.
  7. Быстрая и качественная доставка по городу.
  8. Легкий возврат и обмен.

На нашем сайте вы найдете все, начиная от фото, описаний функциональной части стола, палитры цветовых решений, и заканчивая информацией о стоимости. Всего за пару кликов вы можете изменить интерьер кухни до неузнаваемости. Стоимость дизайнерских столешниц в Ростове на Дону зависит от размера и материалов.